г. Москва, м. Улица 1905 года, Шмитовский проезд, д.2, стр.3 Пн-Пт 07:00-23:00, Сб-Вс 09:00-21:00 8-495-545-44-64

бойцовский клуб

Будет весело
Будет больно
О клубе

Здравствуйте! Меня зовут Мистер Груша, я люблю веселых людей, которые не против помять друг другу бока, а потом закрепить дружбу кружечкой доброго чая.
Как бы я охарактеризовал наш клуб? Думаю так — это детский сад для взрослых, ведь в ринге или на ковре мы забываем обо всем: проблемах, болезнях, обидах. Становимся на время свободными и беззаботными.

Приходите #будетвеселобудетбольно

 

 

Партнеры клуба
Одежда и экипировка для единоборств
Эксклюзивный дистрибьютор в России
Одежда и экипировка для единоборств
Одежда и экипировка для единоборств
Дисциплины
БоксБразильское Джиу-ДжитсуГрэпплингДетские тренировкиКикбоксингММАПерсональные тренировкиТайский боксФункциональный тренинг

Бокс – это квинтэссенция скорости, силы и выносливости. В боксе работают все мышцы: удар начинается от ноги, далее задействуется таз, туловище и рука.

Бокс развивает не отдельные навыки, а совокупность пяти основных физических качеств: силы, ловкости, выносливости, скорости, гибкости.

Регулярные тренировки развивают реакцию и координацию движений, а также улучшают выносливость и общую физическую форму.

Смольянов Игорь Васильевич

Тренер по боксу

Подробнее
Фролов Алексей Львович

Тренер по боксу

Подробнее
Коваль Виктор Иванович

Тренер по боксу

Подробнее
Беляев Григорий

Тренер по ММА и боксу

Подробнее
Леонов Михаил

Тренер по боксу

Подробнее
Расписание тренировок
ударная зона зона борьбы
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:15 - 08:45 Кикбоксинг Салдин Антон Кикбоксинг Салдин Антон 07:15 - 08:45
08:00 - 09:30 Бокс Фролов Алексей Львович Бокс Коваль Виктор Иванович Бокс Фролов Алексей Львович Бокс Коваль Виктор Иванович Бокс Фролов Алексей Львович 08:00 - 09:30
09:00 - 10:00 Кикбоксинг ДЕТИ Салдин Антон 09:00 - 10:00
10:00 - 11:30 Кикбоксинг Салдин Антон 10:00 - 11:30
11:30 - 13:00 ММА Хабибуллин Глеб 11:30 - 13:00
12:00 - 13:00 Бокс Смольянов Игорь Васильевич Бокс Смольянов Игорь Васильевич Бокс Смольянов Игорь Васильевич Бокс (спарринги) Смольянов Игорь Васильевич Бокс Смольянов Игорь Васильевич Бокс (спарринги) Смольянов Игорь Васильевич 12:00 - 13:00
13:00 - 14:30 Бокс Коваль Виктор Иванович 13:00 - 14:30
14:00 - 15:00 Бокс Беляев Григорий 14:00 - 15:00
17:00 - 18:00 Кикбоксинг ДЕТИ Салдин Антон Кикбоксинг ДЕТИ Салдин Антон 17:00 - 18:00
17:00 - 18:30 Бокс Леонов Михаил Кикбоксинг Беспалая Лилия 17:00 - 18:30
17:30 - 18:30 Тайский бокс ДЕТИ Денисенко Дени Тайский бокс ДЕТИ Денисенко Дени Тайский бокс ДЕТИ Денисенко Дени 17:30 - 18:30
18:00 - 19:30 ММА Подростки/Юноши Харитонов Илья ММА Подростки/Юноши Харитонов Илья ММА Подростки/Юноши Харитонов Илья 18:00 - 19:30
18:30 - 19:30 Бокс Беляев Григорий Бокс Беляев Григорий 18:30 - 19:30
18:30 - 20:00 Тайский бокс Денисенко Дени Тайский бокс Денисенко Дени Тайский бокс Денисенко Дени 18:30 - 20:00
19:00 - 20:00 Кикбоксинг Беспалая Лилия Кикбоксинг Беспалая Лилия 19:00 - 20:00
19:30 - 21:00 ММА Хабибуллин Глеб ММА Хабибуллин Глеб 19:30 - 21:00
20:00 - 21:00 Бокс Смольянов Игорь Васильевич Бокс Смольянов Игорь Васильевич Бокс Смольянов Игорь Васильевич 20:00 - 21:00
21:00 - 22:30 ММА Беляев Григорий Кикбоксинг Салдин Антон ММА Беляев Григорий Кикбоксинг Салдин Антон ММА Беляев Григорий 21:00 - 22:30
21:00 - 22:30 21:00 - 22:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00 - 09:30 BJJ/Грэпплинг Тимошина Дарья BJJ/Грэпплинг Тимошина Дарья BJJ/Грэпплинг Тимошина Дарья 08:00 - 09:30
09:00 - 10:30 Грэпплинг Андриевский Николай Грэпплинг Андриевский Николай Грэпплинг Андриевский Николай Грэпплинг Андриевский Николай Грэпплинг Андриевский Николай 09:00 - 10:30
09:30 - 10:30 Грэпплинг ДЕТИ (7-12 лет) Северина Лилия 09:30 - 10:30
10:30 - 12:00 BJJ Андриевский Николай Грэпплинг Юнусилау Магомед BJJ Андриевский Николай Грэпплинг Юнусилау Магомед BJJ Андриевский Николай BJJ/Грэпплинг Смородинов Андрей 10:30 - 12:00
12:30 - 14:00 Грэпплинг Панкин Даниил 12:30 - 14:00
16:30 - 18:00 Грэпплинг ДЕТИ Тимошина Дарья Грэпплинг ДЕТИ (7-12 лет) Северина Лилия Грэпплинг ДЕТИ Тимошина Дарья Грэпплинг ДЕТИ (7-12 лет) Северина Лилия Грэпплинг ДЕТИ Тимошина Дарья 16:30 - 18:00
19:30 - 20:30 Функц. тренинг Северина Лилия Функц. тренинг Северина Лилия Функц. тренинг Северина Лилия 19:30 - 20:30
19:30 - 21:00 Грэпплинг Остроухов Олег BJJ/Грэпплинг Смородинов Андрей Грэпплинг Остроухов Олег BJJ/Грэпплинг Смородинов Андрей Грэпплинг Остроухов Олег 19:30 - 21:00
21:00 - 22:30 Грэпплинг Панкин Даниил Грэпплинг Панкин Даниил 21:00 - 22:30
Скачать расписание Ударная зона Зона борьбы

Тренировки привязаны к дням недели.
Расписание обновляется ежемесячно

Цены на абонементы

Дисциплина: любая на ваш выбор

Количество тренировок: 12 штук

Срок действия абонемента: 1 месяц

Стоимость: 5000 рублей

записаться
Ну что, готов?

Будет весело! Будет больно!

Я согласен на обработку персональных данных
После заполнения и отправки формы наш менеджер свяжется с Вами по телефону в ближайшее время
* - Обязательные для заполнения поля
Контакты Бойцовский клуб «Груша»

г. Москва, м. Улица 1905 года, Шмитовский проезд, д.2, стр.3

Пн-Пт 07:00-23:00, Сб-Вс 09:00-21:00

Для звонков 8 (495) 545 44 64 Telegram/WhatsApp 8 (916) 482 33 66

bkgrusha@gmail.com

https://vk.com/bkgrusha

https://www.instagram.com/grusha_fight_club

КАК ДОЙТИ от МЕТРО