г. Москва, м. Улица 1905 года, Шмитовский проезд, д.2, стр.3 Пн-Пт 07:30-23:00, Сб-Вс 09:00-21:00 8-495-545-44-64

бойцовский клуб

Будет весело
Будет больно
О клубе

Здравствуйте! Меня зовут Мистер Груша, я люблю веселых людей, которые не против помять друг другу бока, а потом закрепить дружбу кружечкой доброго чая.
Как бы я охарактеризовал наш клуб? Думаю так — это детский сад для взрослых, ведь в ринге или на ковре мы забываем обо всем: проблемах, болезнях, обидах. Становимся на время свободными и беззаботными.

Приходите #будетвеселобудетбольно

 

 

Партнеры клуба
Одежда и экипировка для единоборств
Эксклюзивный дистрибьютор в России
Одежда и экипировка для единоборств
Одежда и экипировка для единоборств
Дисциплины
БоксБразильское Джиу-ДжитсуВольная борьбаГрэпплингДетские тренировкиКикбоксингММАПерсональные тренировкиТайский боксФункциональный тренинг

Бокс – это квинтэссенция скорости, силы и выносливости. В боксе работают все мышцы: удар начинается от ноги, далее задействуется таз, туловище и рука.

Бокс развивает не отдельные навыки, а совокупность пяти основных физических качеств: силы, ловкости, выносливости, скорости, гибкости.

Регулярные тренировки развивают реакцию и координацию движений, а также улучшают выносливость и общую физическую форму.

Беляев Григорий

Тренер по ММА и боксу

Подробнее
Смольянов Игорь Васильевич

Тренер по боксу

Подробнее
Фролов Алексей Львович

Тренер по боксу

Подробнее
Леонов Михаил

Тренер по боксу

Подробнее
Расписание тренировок
ударная зона зона борьбы
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:15 - 08:45 Кикбоксинг Салдин Антон Кикбоксинг Салдин Антон 07:15 - 08:45
08:00 - 09:30 Бокс Фролов Алексей Львович Бокс Фролов Алексей Львович Бокс Фролов Алексей Львович 08:00 - 09:30
09:00 - 10:00 Кикбоксинг ДЕТИ Салдин Антон 09:00 - 10:00
10:00 - 11:30 Кикбоксинг Салдин Антон 10:00 - 11:30
12:00 - 13:00 Бокс Смольянов Игорь Васильевич Бокс Смольянов Игорь Васильевич Бокс Смольянов Игорь Васильевич Бокс (спарринги) Смольянов Игорь Васильевич Бокс Смольянов Игорь Васильевич Бокс (спарринги) Смольянов Игорь Васильевич 12:00 - 13:00
14:00 - 15:00 Бокс Беляев Григорий Кикбоксинг Беспалая Лилия 14:00 - 15:00
17:00 - 18:00 Кикбоксинг ДЕТИ Салдин Антон Кикбоксинг ДЕТИ Салдин Антон 17:00 - 18:00
17:00 - 18:30 Бокс Леонов Михаил 17:00 - 18:30
17:30 - 18:30 Тайский бокс ДЕТИ Денисенко Дени Тайский бокс ДЕТИ Денисенко Дени Тайский бокс ДЕТИ Денисенко Дени 17:30 - 18:30
18:00 - 19:30 ММА Подростки/Юноши Бунтовский Богдан ММА Подростки/Юноши Бунтовский Богдан ММА Подростки/Юноши Бунтовский Богдан 18:00 - 19:30
18:30 - 19:30 Кикбоксинг Беспалая Лилия Кикбоксинг Беспалая Лилия 18:30 - 19:30
18:30 - 19:30 Бокс Беляев Григорий Бокс Беляев Григорий 18:30 - 19:30
18:30 - 20:00 Тайский бокс Денисенко Дени Тайский бокс Денисенко Дени Тайский бокс Денисенко Дени 18:30 - 20:00
19:30 - 21:00 ММА Хабибуллин Глеб ММА Хабибуллин Глеб 19:30 - 21:00
20:00 - 21:00 Бокс Смольянов Игорь Васильевич Бокс Смольянов Игорь Васильевич Бокс Смольянов Игорь Васильевич 20:00 - 21:00
21:00 - 22:30 ММА Беляев Григорий Кикбоксинг Салдин Антон ММА Беляев Григорий Кикбоксинг Салдин Антон ММА Беляев Григорий 21:00 - 22:30
21:00 - 22:30 21:00 - 22:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00 - 09:30 BJJ Магомет Матиев BJJ Магомет Матиев BJJ Магомет Матиев BJJ Магомет Матиев BJJ Магомет Матиев 08:00 - 09:30
09:30 - 11.00 Грэпплинг Магомет Матиев Грэпплинг Магомет Матиев Грэпплинг Магомет Матиев Грэпплинг Магомет Матиев Грэпплинг Магомет Матиев 09:30 - 11.00
09:30 - 10:30 Грэпплинг ДЕТИ (7-12 лет) Северина Лилия 09:30 - 10:30
10:30 - 12:00 BJJ/Грэпплинг Смородинов Андрей 10:30 - 12:00
11:00 - 12:30 BJJ Магомет Матиев BJJ Магомет Матиев BJJ Магомет Матиев BJJ Магомет Матиев BJJ Магомет Матиев 11:00 - 12:30
12:30 - 14:00 Грэпплинг Панкин Даниил 12:30 - 14:00
13:30 - 15:00 Грэпплинг Паршиков Иван 13:30 - 15:00
16:30 - 18:00 Грэпплинг ДЕТИ (9-12 лет) Бунтовский Богдан Грэпплинг ДЕТИ (7-12 лет) Северина Лилия Грэпплинг ДЕТИ (9-12 лет) Бунтовский Богдан Грэпплинг ДЕТИ (7-12 лет) Северина Лилия Грэпплинг ДЕТИ (9-12 лет) Бунтовский Богдан 16:30 - 18:00
19:30 - 20:30 Функц. тренинг Северина Лилия Функц. тренинг Северина Лилия Функц. тренинг Северина Лилия 19:30 - 20:30
19:30 - 21:00 Грэпплинг Магомет Матиев BJJ/Грэпплинг Смородинов Андрей Грэпплинг Магомет Матиев BJJ/Грэпплинг Смородинов Андрей Грэпплинг Магомет Матиев 19:30 - 21:00
21:00 - 22:30 Вольная борьба Мехтиев Рашид Грэпплинг Панкин Даниил Вольная борьба Мехтиев Рашид Грэпплинг Панкин Даниил Вольная борьба Мехтиев Рашид 21:00 - 22:30
Скачать расписание Ударная зона Зона борьбы

Тренировки привязаны к дням недели.
Расписание обновляется ежемесячно

Цены на абонементы

Дисциплина: любая на ваш выбор

Количество тренировок: 12 штук

Срок действия абонемента: 1 месяц

Стоимость: 4000 рублей

записаться
Ну что, готов?

Будет весело! Будет больно!

Я согласен на обработку персональных данных
После заполнения и отправки формы наш менеджер свяжется с Вами по телефону в ближайшее время
* - Обязательные для заполнения поля
Контакты Бойцовский клуб «Груша»

г. Москва, м. Улица 1905 года, Шмитовский проезд, д.2, стр.3

Пн-Пт 07:30-23:00, Сб-Вс 09:00-21:00

8 (495) 545 44 64 / 8 (916) 482 33 66

bkgrusha@gmail.com

https://vk.com/bkgrusha

https://www.instagram.com/grusha_fight_club

КАК ДОЙТИ от МЕТРО