г. Москва, м. Улица 1905 года, Шмитовский проезд, д.2, стр.3 Пн-Пт 08:00-23:00, Сб-Вс 09:00-21:00 8-495-545-44-64

бойцовский клуб

Будет весело
Будет больно
О клубе

Здравствуйте! Меня зовут Мистер Груша, я люблю веселых людей, которые не против помять друг другу бока, а потом закрепить дружбу кружечкой доброго чая.
Как бы я охарактеризовал наш клуб? Думаю так — это детский сад для взрослых, ведь в ринге или на ковре мы забываем обо всем: проблемах, болезнях, обидах. Становимся на время свободными и беззаботными.

Приходите #будетвеселобудетбольно

 

 

Партнеры клуба
Одежда и экипировка для единоборств
Эксклюзивный дистрибьютор в России
Одежда и экипировка для единоборств
Дисциплины
БоксБразильское Джиу-ДжитсуГрэпплингДетские тренировкиКикбоксингКудоММАПерсональные тренировкиТайский боксФункциональный тренинг

Бокс – это квинтэссенция скорости, силы и выносливости. В боксе работают все мышцы: удар начинается от ноги, далее задействуется таз, туловище и рука.

Бокс развивает не отдельные навыки, а совокупность пяти основных физических качеств: силы, ловкости, выносливости, скорости, гибкости.

Регулярные тренировки развивают реакцию и координацию движений, а также улучшают выносливость и общую физическую форму.

Смольянов Игорь Васильевич

Тренер по боксу

Подробнее
Фролов Алексей Львович

Тренер по боксу

Подробнее
Коваль Виктор Иванович

Тренер по боксу

Подробнее
Беляев Григорий

Тренер по боксу и грэпплингу

Подробнее
Леонов Михаил

Тренер по боксу

Подробнее
Расписание тренировок
ударная зона зона борьбы
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00 - 09:30 Бокс Фролов Алексей Львович Бокс Коваль Виктор Иванович Бокс Фролов Алексей Львович Бокс Коваль Виктор Иванович Бокс Фролов Алексей Львович 08:00 - 09:30
09:00 - 10:00 Кикбоксинг ДЕТИ (10-14 лет) Салдин Антон 09:00 - 10:00
10:00 - 11:30 Кикбоксинг Салдин Антон 10:00 - 11:30
12:00 - 13:00 Бокс Смольянов Игорь Васильевич Бокс Смольянов Игорь Васильевич Бокс Смольянов Игорь Васильевич Бокс (спарринги) Смольянов Игорь Васильевич Бокс Смольянов Игорь Васильевич 12:00 - 13:00
13:00 - 14:30 Бокс Коваль Виктор Иванович 13:00 - 14:30
14:00 - 15:00 Бокс Беляев Григорий 14:00 - 15:00
17:00 - 18:00 Кикбоксинг ДЕТИ (10-14 лет) Салдин Антон Кикбоксинг ДЕТИ (10-14 лет) Салдин Антон 17:00 - 18:00
17:00 - 18:30 Бокс Леонов Михаил Кикбоксинг Беспалая Лилия 17:00 - 18:30
17:30 - 18:30 Тайский бокс ДЕТИ (от 7 лет) Денисенко Дарья Тайский бокс ДЕТИ (от 7 лет) Денисенко Дарья Тайский бокс ДЕТИ (от 7 лет) Денисенко Дарья 17:30 - 18:30
18:30 - 19:30 Бокс Беляев Григорий Бокс Беляев Григорий 18:30 - 19:30
18:30 - 20:00 Бокс Коваль Виктор Иванович Бокс Коваль Виктор Иванович Бокс Коваль Виктор Иванович 18:30 - 20:00
19:00 - 20:00 Кикбоксинг Беспалая Лилия Кикбоксинг Беспалая Лилия 19:00 - 20:00
19:30 - 21:00 ММА Хабибуллин Глеб ММА Хабибуллин Глеб ММА Хабибуллин Глеб 19:30 - 21:00
20:00 - 21:00 Бокс Кол Валентин Трифонович Бокс Кол Валентин Трифонович Бокс Кол Валентин Трифонович 20:00 - 21:00
21:00 - 22:30 Кикбоксинг Салдин Антон Кикбоксинг Салдин Антон 21:00 - 22:30
21:10 - 22:30 Кудо Коротаев Егор Кудо Коротаев Егор Кудо Коротаев Егор 21:10 - 22:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30 - 10:00 Грэпплинг Бакулин Дмитрий Грэпплинг Бакулин Дмитрий Грэпплинг Бакулин Дмитрий 08:30 - 10:00
10:00 - 11:30 BJJ Андриевский Михаил BJJ Андриевский Михаил BJJ Андриевский Михаил 10:00 - 11:30
10:30 - 12:00 Грэпплинг Юнусилау Магомед Грэпплинг Юнусилау Магомед BJJ/Грэпплинг Остроухов Олег 10:30 - 12:00
16:30 - 17:30 Грэпплинг ДЕТИ (7-12 лет) Акимов Кирилл Грэпплинг ДЕТИ (7-12 лет) Устарханов Адам Грэпплинг ДЕТИ (7-12 лет) Акимов Кирилл Грэпплинг ДЕТИ (7-12 лет) Устарханов Адам Грэпплинг ДЕТИ (7-12 лет) Акимов Кирилл 16:30 - 17:30
17:30 - 19:00 Грэпплинг ПОДРОСТКИ Акимов Кирилл Грэпплинг ПОДРОСТКИ Акимов Кирилл Грэпплинг ПОДРОСТКИ Акимов Кирилл 17:30 - 19:00
19:30 - 20:30 Функц. тренинг Северина Лилия Функц. тренинг Северина Лилия Функц. тренинг Северина Лилия 19:30 - 20:30
19:30 - 21:00 BJJ/Грэпплинг Остроухов Олег BJJ/Грэпплинг Остроухов Олег 19:30 - 21:00
21:00 - 22:30 Грэпплинг Беляев Григорий Грэпплинг Беляев Григорий Грэпплинг Беляев Григорий 21:00 - 22:30
Скачать расписание Ударная зона Зона борьбы

Тренировки привязаны к дням недели.
Расписание обновляется ежемесячно

Цены на абонементы

Дисциплина: любая на ваш выбор

Количество тренировок: 12 штук

Срок действия абонемента: 1 месяц

Стоимость: 6000 рублей

записаться
Ну что, готов?

Будет весело! Будет больно!

Я согласен на обработку персональных данных
После заполнения и отправки формы наш менеджер свяжется с Вами по телефону в ближайшее время
* - Обязательные для заполнения поля
Контакты Бойцовский клуб «Груша»

г. Москва, м. Улица 1905 года, Шмитовский проезд, д.2, стр.3

Пн-Пт 08:00-23:00, Сб-Вс 09:00-21:00

Для звонков 8 (495) 545 44 64 Telegram/WhatsApp 8 (916) 482 33 66

bkgrusha@gmail.com

https://vk.com/bkgrusha

https://www.instagram.com/grusha_fight_club

КАК ДОЙТИ от МЕТРО